Решил проверить как обдерают деньги в мастерских по сотовым телефонам..

Решил проверить как обдерают деньги в мастерских по сотовым телефонам..Разобрал (рабочий) мобильный телефон,и отсоеденил шлейф у дисплея,прихожу в мастерскую и говорю вот так и так уронил дисплей не работает,"мастер" взял на диагностику-потом звонят и говорят-нужна замена дисплея -1.5 т.р(а нужно было только шлейф воткнуть))))во жуки)))хорошо что они мне его нарочно не сломали)))))а могли б))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парни в мастерской не промах :))) Умеют деньги зарабатывать...)
Гость
ну может ты шлейф закосячил ? : ) это конечно маловероятно, но всё же : )