Решил в контру погонять =) какая прога нужна чтоб сервера находил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакие проги не нужны, поиск серверов в главном меню
Гость
Найди ip адреса серверов в Интернете. Скопируй. Запусти CS - Find Servers-Избранное-Щелкаете правой кнопкой мыши по полю. Вылезут надписи. Щелкай добавить сервер по ip////Вводишь ip сервера... Потом щелкаешь Add this server ...И все!
Гость
Купи стим кс) или качай all-cs 1.6 =) там есть)
Гость
а зачем прога он сам сервы ищет и лучше со стимом играй болше сервов находит с ним
Гость
нах. . контру, шпиль call of duty modern warfare 2 я скину ключ и сервера
Гость
garena