Решила купить сотовый телефон Nokia 3250 XpressMusic.Что можете о нем рассказать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитайте отзывы пользователей об этой модели здесь: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=971249&hid=91491
Гость
лучше бери Nokia 6500 или 6600
Гость
Общее описание Nokia 3250 XpressMusic Стандарт: GSM 900, GSM 1800, GSM 1900 Смартфон: да Платформа: Series 60 Тип корпуса: классический Конструкция: джойстик Антенна: встроенная Вес: 130 г Размеры: 104x50x20 мм Звонки Nokia 3250 XpressMusic Тип мелодий: 64-голосная полифония, MP3-мелодии Виброзвонок: есть Редактор мелодий: есть Связь Nokia 3250 XpressMusic Интерфейсы: USB, Bluetooth 2.0 Доступ в интернет: WAP 2.0, GPRS, EDGE, POP/SMTP-клиент, HTML Модем: есть Синхронизация с компьютером: есть Сообщения Nokia 3250 XpressMusic Дополнительные функции SMS: ввод текста со словарем MMS: есть Дополнительные функции Nokia 3250 XpressMusic Громкая связь (встроенный динамик) : есть Управление: голосовой набор, голосовое управление Автодозвон: есть Режимы кодирования звука HR, FR, EFR: есть Другая информация Nokia 3250 XpressMusic Комплектация: телефон, аккумулятор BP-6M, кабель CA-53, зарядное устройство АC-3, диск ПО, гарнитуры HS-20, AD-41, microSD MU-22 1Гб с адаптером, инструкция Особенности: фотоАОН Дата анонсирования: 2006-09-27Экран Nokia 3250 XpressMusic Тип экрана: цветной TFT экран, 262144 цветов Размер изображения: 176x208 пикс. Русификация: есть Индикация: времени разговора Мультимедиа Nokia 3250 XpressMusic Фотокамера: 1600x1200 (2 млн. пикс.) , цифровой Zoom 4x Запись видеороликов: есть Аудио: FM-радиоприемник, MP3-проигрыватель, поддержка WMA Диктофон: есть Игры: есть Java-приложения: есть Объем встроенной памяти: 10 Мб Поддержка карт памяти: microSD (TransFlash) Питание Nokia 3250 XpressMusic Тип аккумулятора: Li-polymer Емкость аккумулятора: 1100 мАч Время разговора: 3:00 ч: мин Время ожидания: 245:00 ч: мин Органайзер и телефонная книжка Nokia 3250 XpressMusic Поиск по книжке: есть Обмен между SIM-картой и внутренней памятью: есть Прямой (flash) набор: 9 номеров Органайзер: будильник, калькулятор, планировщик задач