Решила обновить ПО на телефоне... накрылась телефонная книга!!! где в случае синхронизации информацию на ПК можно найти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На симке смотрела? Алекс правильно сказал-с помощью какой проги синхронизировала, с ней и восстанавливай.
Гость
куда указал синхронизировать - там и ищи
Гость
а какой телефон у Вас? "вслучае синхронизации" - это значит Вы уже синхронизировали до этого случая или после? Если до этого - ищите в самой проге - тамдолжны были остаться контакты - если после - навряд ли они будут...