РЕШИТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ....ОЧЕНЬ ПРОШУУУУУ...(не могу получить зачёт по ФИЗИКЕ)

РЕШИТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ....ОЧЕНЬ ПРОШУУУУУ...(не могу получить зачёт по ФИЗИКЕ)1.Считая орбиту Земли круговой, определите линейную скорость Vз движения Земли вокруг Солнца.
2.На экваторе в горизонтальном направлении произведен выстрел, скорость пули v=500м/с, расстояние до мишени S=400м.Винтовку навели на вертикальную черту мишени, находящейся в западном направлении, и выстрелили. Пренебрегая сопротивлением воздуха, найти, на сколько сантиметров и в какую сторону пуля, попав в мишень, отклонится от черты.
3.Какой путь S пройдет катящийся без скольжения диск, поднимаясь вверх по наклонной плоскости с углом наклона альфа=17,8гр.,если ему сообщена скорость v0=5,35см/с, параллельная наклонной плоскости?
4.Написать уравнение колебательного движения материальной точки, совершающей два одинаково направленных колебания, которые описываются уравнениями x1(t)=4,00sin(2,00пи(t+1/3)),см; x2(t)=3,00sin(2,00пи(t+1/2)),см.
5.Груз массой m=2,50кг,подвешенный к пружине с коэффициентом жесткости k=360H/м, совершает вынужденные колебания под действием внешней силы F=13,5sin(6,00t),H. Найти амплитуду А вынужденных колебаний груза. Трением пренебречь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто не решит, так же как и мне ;(((((((((((((((((((((((