Решить задачу за 4 кл.

Решить задачу за 4 кл.Туристы прошли по реке на байдарках половину намеченного пути и ещё 9 км.Оставшийся путь они могут пройти на байдарках за 3 часа со скоростью 6 км в час. Узнай весь путь,который должны были пройти туристы на байдарках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6*3=18 (км) - оставшийся путь. 2) 18+9=27 (км) - половина пути. 3) 27*2=54 (км) - весь путь. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
ты уже наверное знаешь....
Гость
учись сам решать а то потом будешь где нибудь работать не сможешь посчитать покупателю скажешь сейчас я в ответы маил. ру залезу и вам скажу!
Гость
Ответ: 54 км
Гость
3*6+9=
Гость
6*3=18 - оставшийся путь 18+9=27- половина пути, а дальше сам
Гость
Пятьдесят четыре км весь путь
Гость
Долой школоту из интернета (
Гость
а вот в мое время инета не было, и такие задачки мы решали сами. так что давай дружок учись, а не в инете сиди