Решите пожалуйста что сможете
Решите пожалуйста что сможете1Периметр прямоугольника 32м. Обозначьте одну из его сторон за х и рассмотрите те прямоугольники, для которых ч принадлежит (3;9). Найдите среди них прямоугольник с наименьшей площадью и прямоугольник с наибольшей площадью. Укажите размеры площади этих прямоугольников.
2 Посторить график функции у=2х квадрате-6х+4.
Ответ(ы) на вопрос:
Найди вершину параболы по формулам Виета и пересечение параболы с осью Х, то есть приравняй квадратный трёхчлен и нулю и найди его корни.