Решите пожалуйста задачи мне очень нужно и если можно рисунок:
Ответ(ы) на вопрос:
Вот они 1). Прямая а и б пересекается. Прямая с является скрещивающейся с прямой .а. Могут ли прямые б и с быть парарельными. 2). Плоскость альфа проходит через середины боковых сторон АБ и СД, трапеции АБСД в точках М и Н. Докажите что АД парарельна альфа. Найдите БС, если АД= 10 см, и МН= 8 см. 3). Прямая МА проходит через вершину квадрата АБСД и не лежит в плоскости квадрата. Докажите что МА и БС скрещивающиеся прямые. Найдите угол между прямыми МА и БС если угол МАД = 45 градусов
где задачи?
Что решать?:)