Одно уравнение с двумя неизвестными решить невозможно. нужно еще второе составить, если это задача. или не вводить вторую переменную. Допиши условие задачи. А иначе таких догадок, как в предыдущем ответе будет бесконечно много.
Гость
Системы у которых переменных больше, чем уравнений то можна не решать. Одно уравнение с двумя неизвестными решить невозможно, нужно ещё второе составить .Если это задача то ты не правильно составил уравнениеюДопиши условие задачи, а иначе таких ответов будет много. А вообще ответ x=2,y=-2
Гость
х=0,5 и у=0,5 неверно (. нужно составить второе уравнение
Гость
Системы у которых переменных больше, чем уравнений можно смело не решать- решений нет
Гость
Да, Илья, тут должна быть система, скорее всего. Или, если это задача, то ты не правильно составил уравнение.
Гость
х=0,5 и у=0,5