Решите задачу по физике!!!!Буду очень признателен!!! меньше br больше
Решите задачу по физике!!!!Буду очень признателен!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Уже почти помог решить задачу! ! Только почему-то она оказалась невидимой! Вот и мое решение тоже невидимое!! (думал, что проявится! ! Но мои ожидания оказались напрасными. С приветом!!! ) Ответ переслал!
Задача 2 В первом состоянии PV=vRT; во втором 1.2P*0.9V=vR(T+24). Очевидно, что надо второе уравнение поделить на первое, тогда 1,2*0,9=(T+24)/T; 1.08T=T+24;=>T=300