Решите задачу пожалуйста СПАСИБО!!!в нашем классе любителей и мороженного и лимонада составляют 45 числ
Решите задачу пожалуйста СПАСИБО!!!в нашем классе любителей и мороженного и лимонада составляют 45 числлюбителей мороженного и 65 числа любителей лимонада.Кого в нашем классе больше:любителей мороженного или любителей лимонада?
Ответ(ы) на вопрос:
а можно как-то покорректней написать, а то ничего не понятно!!! ! знаки препинания проставляйте!!!