РешитеПЛЗ : три целых одна четвертая +одна вторая х + одна целая одна третья +пять шестыхх=пять целых одиннадцать двенар

РешитеПЛЗ : три целых одна четвертая +одна вторая х + одна целая одна третья +пять шестыхх=пять целых одиннадцать двенартри целых одна четвертая +одна вторая х + одна целая одна третья +пять шестыхх=пять целых одиннадцать двенадцатых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из уравнения находим 1/2 х = 5 11/12 - 5/6 - 1 1/3 - 3 1/4, 1/2 х = 1/2, х = 1