Резать музыку

Резать музыкупрограмма с помощью которой можно просто резать музыку и ничего больше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это mp3 то никакой программы не надо. Просто зайди на сайт: mp3cut.ru и там загрузи свою музыку и в онлайне обрежь.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Плюсики убери Самая результативная прога для нарезки МР3. Главное - количество языков: есть русский. украинский и ещё штук 30!! Можно вырезать любой кусок с песни и сделать рингтон. А также добавить эфекты : затухание звука и ...Вместе с прогой в архиве заставка в виде часов из кинофильма "День сурка" Очень большие перекидывающиеся цыфры на весь монитор. Пользуюсь сам - удобно и прикольно))) Всего 1.2 Мбайта.
Гость
Если тебе нужно разделить музыку, скачай программу VirtualDJ.6.0.1.MultiLang.Portable.DM999! Скачать ее можешь на torrent.ru
Гость
Mp3directCut
Гость
Я режу Movie Maker
Гость
качай GoldWave остальное все гавно