Резервный канал.

Резервный канал.допустим имеется 2 подключения к и-нету.. основное и второе - дешевое.. требуется их объединить.. объединив скорости и чтобы при отказе одного из каналов - второй продолжал работать.. В доме 3 компа соединенных обычным маршрутизатором по Nat..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот круть то!!! ! Счастливчик ты, ВИК!!!!
Гость
Не мешало бы указать тип подключения к нету (выделенка -), ADSL). DC++ примерно это и делает, или UserGate. Если ADSL-модем позволит то вполне. Мой например (после обновлениея мкропрогараммы) разрешает делать 8 каналов с одним и тем же VPI, VCI. А с разными тем более. Надо лезть в документацию модема.
Гость
Это не возможно сделать! Комп может работать или с одного подключения или с другого. А 2 не бывает