Режим разработчика
Режим разработчикаКак включить режим разработчика в клиенте Tera Online?
Для тех кто не понял в чем дело суть такая, зайти можно даже без сервера и бегать по карте, примерять весь шмот, оружие и т.д. Так же есть полный список скиллов, что доступны в клиенте (пасивные, активные, баффы). И еще не мало важная вещь, так это можно выбирать любого доступного моба или npc и бродить им, при этом показываются его реальная скорость и размер.
Ответ(ы) на вопрос:
Быть разрабом этой игры)