Режим сна в Windows 7

Режим сна в Windows 7Такая проблема: после включения режима сна в Пуске, у компа, как и должно быть, отключается монитор и системный блок почти полностью выключается, как будто реально выключен. После нажатия какой-либо клавиши на клавиатуре комп мгновенно полностью возвращается в рабочее состояние, и всё сначала хорошо, но через небольшой промежуток времени происходит одно из двух событий: 1. или выскакивает "синий экран смерти", после чего комп сам перезагружается и система уже грузится и работает нормально; 2. или система полностью виснет, так что даже курсор не двигается, и в этом случае помогает только reset, после чего опять же комп грузится и работает нормально. Кто знает в чём проблема? Помогите пожалуйста.
Вот некоторые параметры компа:
Материнская плата: Gigabyte GA-EP45-DS3L;
BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG;
Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 GT.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага, пожалуйся-пожалуйся на форуме Майкрософта. Там тебя и примут))) ) Скорее всего несовместимость некоторых программ с выходом из сна Гибернация на Wiki ЗЫ Сам не использую эту вещь. Т. к. торрент-клиент работает в режиме 24/7
Гость
пожалуйся на форуме майкрософт, там тебе все и скажут
Гость
ет касяк Micro$oft... какая сборка?