Резко падает fps

Резко падает fpsУ меня стоит ati radeon hd 4770. В игре nfs carbon при максимальных настройках и разрешении 1280*1024 fps падает до 12. В чем может быть дело? Может блок питания на 450вт слаб?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело явно не в блоке питания. . возможно видик с дефектом, греется, или тупо не поддерживат шейдеры которые ты там на максимальных наставил, вот и тупит)
Гость
Нет если видео карта без дефектов, то точно дело не в ней, ну не может она не брать Carbon.. проц какой? и памяти сколько? если того или того не хватает, то не выполняется достаточная поддержка видео карты, вот она и не работает на максимум как должна...
Гость
сама карта не выдерживает таких настроек, она слабая