Резко упала скорость скачки файлов. что могло случиться?? (подробности внутри)

Резко упала скорость скачки файлов. что могло случиться?? (подробности внутри)в общем, есть такой сайт, на котором все безлимитные тарифы сибирского региона получают неограниченную скорость скачки файла. раньше так и было, при оплате скорости 64 кбсек, я качал файлы с этого сайта со скоростью до2 мбсек. но вот в последнее время как будто ограничитель поставили: скорость скачки не превышает 55 кбсек (скорость сейчас 45-54 кбсек, но железно не превышает её). проходил тест скорости на этом сайте, он показывает что всё в порядке (200 кбсек - средняя). что делать? у знакомых всё в порядке. сайт www. sibnet.ru
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую качать с торентов!
Гость
Скорость зависит не только от провайдера интернет, но и от скорости отдачи сервера. Например если сайт, с которого ты качаешь, перегружен или он медленный - ты будешь качать медленно. Все просто.