Rfr gththdtcnb ajnhvfn gpeg в pdv чтоб в дальнейшем распознать текст в ворд?...
Rfr gththdtcnb ajnhvfn gpeg в pdv чтоб в дальнейшем распознать текст в ворд?...есть картинки а надо текст!
Ответ(ы) на вопрос:
Программа ABBY Fine reader. А если текста мало, может набить вручную, если не найдёте программу. Поспрашивайте диск у знакомых, раньше были сборные дискис ломаными программами.
видемо вам вот это нужно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]