Рифма к слову с тобой, блестит ,погас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя глаз блестит, Видно милый летит На свиданье с тобой, Милый друг дорогой. Почему же сейчас У тебя взор погас? Потому что друг твой Не с тобой, не с тобой.
Гость
с тобой прибой гобой трубой губой рудой блестит летит метеорит шелестит (названия болезней ещё мастит бурсит полиенефрит) ,погас пегас парнас у нас кавказ
Гость
Для настолько "умных" людей вроде тебя сделали словарь рифм. Ищется элементарно, через Гугл.
Гость
Зачем носить противогаз?
Гость
с тобой-ковбой блестит-пестрит погас-пегас типа так:)
Гость
с тобой в любой бой! блестит к себе манит. погас ушел в запас