Rise of the Argonauts

Rise of the Argonautsпоставил игру что было еще в придачу поставил директ и тд но проблема в том что после запуска игры идут картинки и потом вылетает без всяких ошибок я даже незнаю из-за чего по системным требованиям подходит!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря через что ставил, лицензия, образ, пробуй перед запуском закрыть всякие алкоголи, демонтулсы - программы работающие с пиратскими образами можно антивирус попробовать вырубить !!!
Гость
Игра карявая.
Гость
диск лицензионный? попробуй еще раз переустановить