RISEN !!!помогите плиииз!!!!

RISEN !!!помогите плиииз!!!!прохожу посвещение в инквизицию. беру у кузнеца посох, и мастеригнатий ведёт меня в храм, где я должен по идее ответть на вопросы инквизитора и принести примсягу, но ничего нет!!!!в храме стоят 6 мастеров и никто не говорит о посвящении!!! что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда пройдёте все испытания, идите к мастеру Игнатию. Сходите за посохом к Карлсену и снова идите к Игнатию. Отвечайте на вопросы Инквизитора ( в зависимости от ответов будут повышаться разные параметры) . Вот вы и стали магомвоином Ордена. Должно быть так, у меня все норм было, скорей всего глюк попробуй выполнить все задания в монастыре заново, больше ни чем помочь не могу.