Risen (Пожалуйста, вставьте оригинальный диск с игрой "Risen"
Risen (Пожалуйста, вставьте оригинальный диск с игрой "Risen"Вот выбивает такую ошибку при запуске игры : Пожалуйста, вставьте оригинальный диск с игрой "Risen" !
Пробывал запускать через сам диск, и из пути самой игры ( Risen.exe) всё равно!
У меня ноут HP Pavilion dv6-2030er
игра должна работать спокойно, помогите плиз!!!!
У меня ноут HP Pavilion dv6-2030er
Ответ(ы) на вопрос:
nodvd скачай и не парься, скачать можно тут: playground.ru поподробнее: заходишь на ссылку: http://www.playground.ru/cheats/35506/ устанавливаешь прогу daemon tools монтируешь через нее скачаный файл с сайта играешь (почитай на сайте комментарии, там много советов дано)
nocd . net . ua можешь скачать сдесь
Скачай мини-образ лицензионного диска, все заработает.
ты купил пиратский диск, которого копировали с лицензионного диска. это у него защита такая, что б не подделовали таких дорогих игр) удачи)