Risen, прохождение (доспехи у водопада)

Risen, прохождение (доспехи у водопада)подскажите, пожалуйста, насчет доспеха повелителя титана. На карте показана точка около водопада, там проход должен быть. Это то место, где огра ранее освобождаем и от ящерец зачищаем? Что то я не разберусь, вроде бы все зачистил там, там у входа огр в домике теперь, далее 2 шахтера, Йоргенсон с грибами и другой. А где гробница то? Или я не в тот ход пошел? Подскажите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не тот. вход в гробницу находится выше. поднимайся по дорожке восточнее водопада и выйдешь к ней. или можно войти в эту же гробницу со стороны лагеря дона, проходя мимо озера с пивоваром. пещера большая - в ней сразу 2 храма находятся.