Робя как пройти сцену в Метро 2033 где с Мельником нужно включить реактор.Пузыри задолбали!Либо я погибаю либо он
Робя как пройти сцену в Метро 2033 где с Мельником нужно включить реактор.Пузыри задолбали!Либо я погибаю либо онПузыри задолбали!Либо я погибаю либо он
Ответ(ы) на вопрос:
эти пузыри появлюются из некой слизи стреля в неё секунд 5 и она рванет
проходи по правой стороне коридора останавливайся в тех местах где большие ворота но не забегай вперед Мельника и смотри чтобы пузыри сзади Мельника не атаковали
расстреливай сами туши, откуда шары вылезают.