Роблеммы с Windows Se7en
Роблеммы с Windows Se7enДоброго вемени суток. Установил себе новую Windows Se7en. Она установилась все нормально работала в триальном режиме. Мне понравилась, решил активировать. Активировал, пишет мол активация прошла успешно. Но после первой же перезагрузке винда не запустилась. Перепробывал разные версии "семерки" с тем же результатом. Друзьям устанавливал, работает все и после активации. Может быть эту проблемму кто нибудь решил. Поделитесь пожалуйста. За ранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Советую здесь посмотреть )
Смените активатор. сейчас полно в инете.
Ну хоть название активатора написал бы. Как тут можно советовать?
Скачай уже активированную Windows 7! Сам пользуюсь! С нее активация никогда не слетит!