Роблемы с виртуалкой !
Роблемы с виртуалкой !Скачал образ диска, запускаю через демон тулз, потом пытаюсь открыть диск и мне пишет "Не удалось выполнить чтение с этого диска.Возможно диск поврежден, или имеет формат, не совместимый с Windows"
Что это и как с этим бороться??это образ диска игры которая у всех заработала, а у меня чего-то не пашет, подскажите пожалуйста, что делать ???(((((((((((((((
Ответ(ы) на вопрос:
Подобное было но не вспомню как вылечил.
Может, образ битый?