Ролики с инры. какие программы существуют для снятия видео с игры кроме FRAPS? - оно снимает не более минуты(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А не проше фрапс с кряком скачать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ток там регениться надо но сайт ваше офигенный. P.S. Эт не спам
Гость
PLAYCLOW круче фрапса снимает бесконечно на даже ссылку дам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
HyperCam 2