Роман исповедь Преступление и наказание. Вот на эту тему мне нужно сочинение:) Помогите пожалуйста:)
Ответ(ы) на вопрос:
www.litra.ru посмотрите хороший сайт сама пользуюсь (бесплатный)
На этом сайте есть несколько сочинений по роману. «Преступление и наказание» Ф. М. Достоевского. Краткое содержание. Особенности романа. Сочинения