Роскажитеб про iphone! Что луче 3g или 4g! Ну обшее!!!!
Роскажитеб про iphone! Что луче 3g или 4g! Ну обшее!!!!Стоит ли покупать!
Ответ(ы) на вопрос:
pro 4G ne slishala, a 3G slishala. Eto mnogofunktsionalniy telefon novinka, eto i USB, i tsifrovoy fotoapparat, i videokamera, internet, MP-4, MP-3, radio, s pomoshyu etogo telefona ti mojesh pozvonit k svoim druzyam i pokazat v pryamom efire sebya i odnovremenno razgovarivat. tebe ne pridetsa nosit po 2 telefona, ti mojesh vstavit 2 sim karti v etot telefon.No videt tebya smogut lyudi kotorie imeyut takoy je telefon. Ya sovetuyu kupit etot telefon novogo pokoleniya, esli u tebya est vozmojnost