RoverPC Q7 (память)
RoverPC Q7 (память)я устанавливаю проги на карту памяти но почемуто все равно уменьшается основная память... у мну 100мб основы и 1гб карта! Можно ли както зделать чтоб ВСЕ данные падали на карту?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет нельзя, в основную память в папку windows попадает необходимая часть от программ установленных на карту памяти. Но можно удалять лишний мусор, например программой SkTools она неплохо высвобождает память. Ну а если уж сильно припекло то можно радикально решить проблемму перепрошивкой, взять например неофициальную (Лайт) прошивку у тебя будет уже не 100mb а больше примерно на треть и занято памяти изначально 2-3 mb, остальное все твое :) на www.4pda.ru можеш найти прошивку для своей модели. Удачи.
У меня Rover S8 все нормально! Смотря какие проги.. . Просто некоторые в основную память кладут файло....