Рожденный ползать - пролезет везде, а рожденый летать-продолжите, а рожденный плавать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рожденный летать опалит крылья.... рожденный плавать станет хладнокровнее
Гость
Летает- ветер в голове, непостоянный человек. Плавает - человек, которому всё равно. Безвольный.
Гость
Рожденный летать - потомственный летчик, рожденный плавать - соответственно, рыбак или пловец...
Гость
рождённый ползать в самом выгодном положении, рождённому летать крылышки пообрывают, а рождённый плавать, как рыба в воде-хуже всех крылатому.
Гость
Летают поэты, музыканты, творческие люди- они не от ира сего и реальности часто не видя. Держаться на плаву - значит постоянно балансировать, чтоб не утонуть. Ну это я, к примеру.
Гость
Рождённый летать - как Гагарин, долетается. Рождённый плавать - ну, это.. . оно не тонет ))
Гость
Рождённый летать - всегда "в пролёте". Рождённый плавать - не просыхает.
Гость
рождённый летать - залетает, рождённый плавать - заплывает...