Розширение монитора
Розширение мониторасейчас стоит 1024х768 когда меняю на 1280х1024 и перезапускаю комп летит винда NVIDIA GeForce 7300GT з. ы раньше когда был другой винд, работало всё нормально.... может дело в драйверах?
Ответ(ы) на вопрос:
Не розширение, и даже не расширение... Разрешение.. . Да, дело в драйверах, или вы частоту обновления задали неверную...
вероятно косяк в дровах, проверь винт на бэды, скачай другие дрова
винда летит? может просто не входит в неё? если да, то такое разрешение твой монитор просто не поддерживает, вот и всё