Рюкзак для ноута

Рюкзак для ноутаДоброе время суток уважаемые жители маила! Вопрос таков и больше относится к владельцам ноутбуков! Хочу приобрести рюкзак для своего зверька. После того попробовал сумку для ноута, понял что рюкзак круче. Встал такой вопрос какой взять? Размер 39,5 * 27,8*3,45 см. Хочется чтобы это был жесткий каркас для защиты от ударов. Помогите посоветуйте! Желательно конкретные вещи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я себе купил рюкзак TOSHIBA EASYGUARD BUSINESS BACKPACK. Уже падал рюкзак с ноутом, ноуту ни почем. В нем интересная система защиты: Ноут находится в подвешенном на ремнях состоянии, поэтому при падении ремешки демпфируют удар. Плохо ноуту станет только от падения плашмя. При этом со всех сторон находится твердый каркас, со стороны монитора довольно упругий паролон. И довольно эргономичный дизайн делового рюкзака. www.planetashop.ru/id_unique/40519/index.html Покупал за 2100. теперь 2900. Инфляция. Но вещь того стоит.
Гость
1. В Кей есть ноунэйм (пластиковый каркас, обтянутый прорезиненной тканью *т. е. пролитая в рюкзаке миниралка не критична) - 15"омвки помещаются, визуально мне не очень понравился - цена вопроса около 1.5-2к рублями - позвони, спроси. 2. Деллы и Асусы продают довольно приятные рюкзаки (понравился Дэлловский, с ним сейчас и хожу - лэйбл маленький, визуально довольно милый, пласткик как карказ (прорезинки нету) ) - не покупал, подарили, т. ч. цены не скажу. Асусовский рюкзак у приятеля, носит там 17", на себя примерял, не порадовало. У остальных производителей рюкзаков не видел, по ноунэймам и сторонним фирмам - ничего, что бы понравилось, не встречал. Как-то не востребованно, видимо. p.s 40см - я так понимаю, это 14-15" ноут - тяжко под них искать. Если бы был 12" - было бы проще.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы