Руль неполностью работает. не могу выбрать газ и тормоз на педалях . все остальное работает что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых поставь дрова ( в комплекте) во вторых зайди в панель управления, игровые устройства, протестируй и все будет ок.... Удачи.
Гость
при чем тут дрова? тут надо в настойках рытся в панели управления или с диска который должен был быть в коробке с рулем
Гость
драйвера на руль ставил? а так попробуй педаль в настройках управления понажимать
Гость
после подключения руль надо отколебровать....