RUNDLL ошибка при загрузке mtct.kio не найден указанный модуль-подскажите,почему выскакивает это окно?Заранее спасибо!

RUNDLL ошибка при загрузке mtct.kio не найден указанный модуль-подскажите,почему выскакивает это окно?Заранее спасибо!Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделать следущее: Пуск - Выполнить - Regedit Исправь ветку реестра [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon] параметр Shell оставь Explorer .exe А все что после удали.
Гость
используй windowsfix.ru
Гость
остатки вируса! ccleaner скачай MTCT.KIO - Trojan.Agent/Gen-Koobface
Гость
не знаю почему появляется, но ее можно исправить утилиты "tuneup utilities" выбрать в нем функции " очистить windows"