Руский язык срочно на завтра
Руский язык срочно на завтрасоставить предложение 1) Сложно Подчиненное Предложение ( СПП ) с деепричастный оборот . 2) Сложно Сочиненное Предложение ( ССП ) с причастный оборот
Ответ(ы) на вопрос:
хех, иш какой хитрый -)))
Пиши, отличник! Это сложноподчиненное с деепр. оборотом. . Состоит из главного (1)и придаточного, деепр. оборот находится в придаточ. Майский сад стоит в белом наряде, который он одевает, (что делая ?) украшая себя, только раз в году. . Цветет пахучая сирень, и ее ветки, (какие ?)качаемые ветром, далеко разносят весенний запах. Это сложносочиненное пред. Во втором находится причаст. оборот. Списывай внимательно, особенно знаки.
Он шел по ночному городу, заглядывая в светящиеся окна Мы живём на лесном берегу, заросшем кустарником, переходящим в густой лес
иноземец!!! войну затеваешь?!