Руссификатор для microsoft flight simulator x deluxe edition
Руссификатор для microsoft flight simulator x deluxe editionнужен полный русификатор для microsoft flight simulator x deluxe edition
дайте ссылочку плиз, ответы ищи в гугле или смотри на сайте не принимаются
Ответ(ы) на вопрос:
аvsim.ru сайт для симеров mfs 2004 и mfs x de,там куча всего наверно и руссификатор есть