Русская раскладка

Русская раскладкаПривет ! Кароче такая проблема, мне нужно чтобы на винду аглийскую ставилась только русская раскладка клавы, вся остальная русификация ненужна как можно это сделать подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ой, предыдущий ответ был не только НЕверный, но и опасный :( - зачем же получать проблемы при Login и в других ситуациях? 2) Русская раскладка активируется на английской системе так (там для разных верси Windows, выберите свою) , как описано в разделе "Ввод кириллицы под НЕрусской Windows" на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (WinRus точка com) **
Гость
Чтобы по умолчанию система выводила раскладку в этом окне надо открыть раздел : Пуск-Выполнить-regedit-ОК. это внести соответствующие изменения в системный реестр вручную: [HKEY_USERS.DEFAULTKeyboard LayoutPreload] "1"="00000409" - Английская (США) , основная "2"="00000419" - Русская, дополнительная