Русская рыбалка 2. как с самого начала быстро заработать денег? Советы, предложения???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбачь на озере накопи денег примерно 15 тысяч, дождись турнира на РАКА, когда дождешься рыбачь на локации подтопленный берег, на наживку кусочки мяса, за 400 грамм реальная победа, с этого и начнешь, больше участвуй в турнирах и квестах, и деньги к тебе пойдут. удачи.