Русский язык-это и личность и весь народ и вся его культура всё наше наследство достояние В. Белинский.

Русский язык-это и личность и весь народ и вся его культура всё наше наследство достояние В. Белинский.Задание такое напишите основную мысль высказывания и согласны ли вы с писателем и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Турист шел 3,8 ч. ,со скоростью 1,2 м в сек, а затем 2,2 ч со скор 0,9 м в сек. Найти среднюю скорость движения на всем пути Помогите