Русский язык. Когда запятая ставится и не ставится при однородных, неоднородных определениях? И примеры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные - запятая ставится всегда, когда они одного типа, то есть допустим можно перед ними поставить слово очень (Она была (очень) красивой, (очень) высокой, (очень) яркой девушкой) . если неоднородные - то не ставится (Она была (очень) красивой черноволосой девушкой) . мы не можем поставить очень черноволосой.... Примитивно, но должно быть понятно
Гость
однородными являются и запятая ставится еслиопределения одного признака, я а если разного, то они неоднородный и запятая Не ставится
Гость
§ 84 Однородные и неоднородные определения
Гость
посмотри тут (пробелы убрать) http : / / w w w . traktat . com / language / book / punkt/znak _ 03/ od_neod. php