Русский язык п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В начале сентября воздух начинает понемногу холодеть. Утром вы замечаете, что трава чуть-чуть побелела. .Свежи лужи, сплошь засыпаНы листьями. . По-осеннему мелкие дожди совсем не похожи на летние: они идут беспрестанно, и земля долго не просыхает. Ветер дует без устали, разнося далеко-далеко созревшие семена кустов. Листья на деревьях начинают кое-где желтеть. Поля мало-помалу желтеют, лишь по-прежнему зеленеет озимь. БЕС-ПРЕ-станно-это наречие, неизменяемая часть речи, оканчивается суффиксом--О
Гость
В начале сентября воздух начинает понемногу холодеть. Утром вы замечаете, что трава чуть-чуть побелела. Свежи (я думаю, что ты пропустил букву Е: свежиЕ) лужи сплошь засыпаны листьями. По-осеннему мелкие дожди совсем не похожи на летние: они идут беспрестанно и земля долго не просыхает. ( без запятой перед И, так как соединяет 2 простых, имеющих общее предложение, он поясняют его) . Ветер дует без устали, разнося далеко-далеко созревшие семена кустов. Листья на деревьях начинают кое-где желтеть. поля мало-помалу желтеют, лишь по-прежнему зеленеет озимь . Только одно слово, соответствующее схеме: по- не- -мног- -у Слово беспрестанно не подходит, так как бес - приставка преста - корень нн и о - " суффикса.
Гость
А где вопрос?
Гость
А что именно помочь?: -) Напиши - поможем!