Русский язык. Составьте сложное предложение с союзом оттого что!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера на меня наткнулся мальчик от того, что я не внимательно шла по улице. Вчера темнело. Скукота была, без позорно, оттого что он не понимал сути всей правды.
Гость
я помогала бабушке по дому оттого что, она слишком стара
Гость
Я люблю читать книжки, оттого я такoй умная
Гость
бэ
Гость
В моем доме царит беспорядок, от того что вечеринка закончилась всего полчаса назад.
Гость
Я очень люблю весну, от того что зелень еще сохраняет свою свежесть