Русский язык тест по теме сложносочиненное предложение

Русский язык тест по теме сложносочиненное предложениеА.снег шуршит под ногами и ему больше уже не белеть на мостовой.
Б.Открыли дверь в сад, и оттуда повеяло тонким и вязким запахом.
В.тихо дышит зимний лес, почуяв приближение весны,и постепенно пробуждается ото сна.
Г.в лесу тихо-тихо и пахнет сосняком и травой.

1.укажите предложение,в котором допущена ошибка в постановке знака препинания.
А.Б.В.Г.
2.укажите сложносочиненные предложения.
А.Б.В.Г.
3.найдите предложение с общим второстепенным членом.
А.Б.В.Г.
4.строение какого предложения соответствует схеме: [неопределенно-личное], и [ безличное]?
5.найдите предложение с союзом однако(знаки препинания не расставлены).
А.в кустах раздался шорох однако вскоре он затих.
Б.в кустах раздался шорох вскоре однако он затих.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)запятую надо в А 2).А, Б,, Г, 3) Г 4) Б 5) А Всё верно.
Гость
шщ
Гость
1.укажите предложение, в котором допущена ошибка в постановке знака препинания. А. . 2.укажите сложносочиненные предложения. А. Б. Г. 3.найдите предложение с общим второстепенным членом. Г. 4.строение какого предложения соответствует схеме: [неопределенно-личное] , и [ безличное] ? Б. Открыли дверь в сад, и оттуда повеяло тонким и вязким запахом 5.найдите предложение с союзом однако (знаки препинания не расставлены) . А. в кустах раздался шорох, однако вскоре он затих.
Гость
1а 2абв 3в 4а 5а
Гость
1г 2г, б, в 3в 4г 5а
Гость
1.а 2.б, в 3. в 4.б 5.а