Русский язык....вставить буквы

Русский язык....вставить буквывыл...нять ( от стирки)
гр...мада
абстр...гироваться
изне...жение
гр..нулированный
зар..зоветь
ав....нсировать
аб..турент
герм..тичный
обв..вать ( ветром)
пояс..ница
перехлес..нуть
нащ..пать ( травы)
д..ректива
уяс..нить
ревнос..ный
завис...ник
ф...лиант
телес..ный
разос..лать ( постель)
буревес..ник
позар...стать
б..летменстер
утв..рь
праз..нословие
тр..ктовать
безотлаг..тельный
ук...ризна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вылинять ( от стирки) громада абстрагироваться изнеможение гранулированный зарозоветь авансировать абитуриент герметичный обвевать ( ветром) поясница перехлестнуть нащипать ( травы) директива уяснить ревностный завистник фолиант телесный разостлать ( постель) буревестник позарастать балетмейстер утварь празднословие трактовать безотлагательный укоризна
Гость
Вылинять Громада Абстрагироваться Изнеможение Гранулированный Зарозоветь Авансировать Абитуриент Герметичный Обвевать Поясница Перехлестнуть Нащипать Директива Уяснить Ревностный Завистник Фолиант Телесный Разостлать Буревестник Позаростать Балетмейстер Утварь Празднословие Трактовать Безотлагательный Укоризна
Гость
вылИнять ( от стирки) грОмада абстрАгироваться изне... жение (не пойму что за слово) грАнулированный зарОзоветь авАнсировать абИтурИент гермЕтичный обвЕвать ( ветром) поясница перехлесТнуть нащИпать ( травы) дИректива уяснить ревносТный зависТник фОлиант телесный разостлать ( постель) буревесТник позарАстать бАлетмеЙстер утвАрь празДнословие трАктовать безотлагАтельный укОризна
Гость
встаь любые, проверь через словарь. Вот проблемы- то (((
Гость
вылИ. нять ( от стирки) грОмада абстрАгироваться изнеМОжение (не совсем поняла тут - буква или буквы) грАнулированный зарОзоветь авАнсировать абИтурИент гермЕтичный обвЕвать ( ветром) поясница перехлесТнуть нащИпать ( травы) дИректива уяснить ревносТный зависТник фОлиант телесный разосТлать ( постель) буревесник позар... стать не поняла вообще, ты прально списал? бАлетмеЙстер (ты вообще грамонто списал? я уже две ошибки исправила в твоем изложении вариантов) утвАрь празнословие трАктовать безотлагАтельный укОризна
Гость
вылинять ( от стирки) громада абстрегироваться изне... жение гранулированный зар.. зоветь ав.... нсировать аб.. турент герметичный обвевать ( ветром) поясница перехлестнуть нащипать ( травы) деректива уяснить ревностный зависник ф... лиант телесный разослать ( постель) буревесник позаростать б.. летменстер утварь праз.. нословие тр.. ктовать безотлаг.. тельный ук... ризна извени друг больше не знаю
Гость
каникулы вроде как?