Русский iPhone (РосТест) работает ли в Америке?

Русский iPhone (РосТест) работает ли в Америке?Если да то возможно ли без роулинга?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он 4 диапазонник, так что будет работать (если не залочен на вашего оператора) . может не работать 3G "роулинг" - roaming? купите симку и все будет аналогично.
Гость
нет в америке работать не будет. придётся прошивать. проверено. у меня друг переехал жить в америку, так вот он говорил что у него телефон не ловит сеть. пришлось ему другой покупать так как в америке нубы и прошивать не умеют.