Русский. Составьте письмо-жалобу от группы пассажиров начальнику вагонного депо Москва Октябрьской железной дороги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жалоба должна называться. ТТ или ПМ. На худой случай пойдёт обрез.
Гость
вера, когда ты станешь интересоваться только "справедливостью",а не нормальным положеникм вещей, этто уж пенсия тогда, но по фотке судя, тебе сейчас жить и жить, сексуальные проблемы с бойфрендом решать !