Русский срочняк!

Русский срочняк!Так надо нарисовать схему предложения, только очень очень подробно а то я дурачек выглядень это должно примерно так (так, две черточки в кружочке и т.д) потом надо разобрать предложения по этим 5 пунктам...

1.Назвать вид предложения по цели высказывания, если оно восклицательное пояснить это.
2 Найти граматические основы каждого простого предложения, входящего в состав сложного.
3 Установить что это сложное предложение с разными видами связи ( союзно сочинительной и подченительной, союзно сочинительной, бессоюзной и союзной подчинительный и д.р)
4 определить по смыслу, как сгруппированы простые предложения в сложном.
5 Разобрать как простое предложение каждое из предложений входящих в состав сложного.

Текст: Казалось, что такому, напряжению радостно разъяренной силы ничто, не может противостоять, она способна содеять чудеса на земле, может покрыть всю землю в одну ночь прекрасными дворцами и городами, как об этом говорят вещие сказки.

Понимаю работы много! ставлю 10.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я же тебе это предложение разбирала! Вообще, то что тебе задают по русскому--это задание филфака универа или пединститута! Я не могу целый вечер сидеть над этим предложением и писать тебе целую простынЮ. Учитель-ненормальный, мусолит одно предложение неделю. ДЕЛО НЕ В БАЛЛАХ, не смогу даже за 500.
Гость
Казалось, что такому напряжению радостно разъяренной силы ничто не может противостоять, она способна содеять чудеса на земле, может покрыть всю землю в одну ночь прекрасными дворцами и городами, как об этом говорят вещие сказки.
Гость
В тексте ошибки - две лишние запятые. После слова "такому" и после слова "ничто". Остальное постарайся сам.