Русский язык 4 класс часть 1 : номер 59 страница 28 Спиши предложение выбирая правильное написание.Устно ответь на заданный вопрос. Ты (не) вредишь природе, (не) обижаешь жи

Русский язык 4 класс часть 1 : номер 59 страница 28 Спиши предложение выбирая правильное написание.Устно ответь на заданный вопрос. Ты (не) вредишь природе, (не) обижаешь жи вотных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дай характеристику предложения подчеркни его главные члены над каждым словом надпиши название части речи а над им.сущ. еще и падеж выполни анализ указанного слова это слово обижаешь